top of page
LEZIONI
PRIVATE
In alternativa al corso annuale è possibile effettuare lezioni individuali al costo di 40 € o il pacchetto di 11 lezioni a 400€, con giorni e orari da concordare direttamente con l’istruttore. Il costo indicato è riferito ad 1 persona. Per ogni persona aggiuntiva il costo è di 15 € all’ora.
bottom of page